Акции
Наша группа ВК. Наш канал в Telegram.
Главная | Публикации | Лазерная шлифовка декольте – оздоровление кожи, а не попытка скрыть свой возраст

Лазерная шлифовка декольте – оздоровление кожи, а не попытка скрыть свой возраст

Лазерная шлифовка декольте – оздоровление кожи, а не попытка скрыть свой возраст

Декольте – зона, которая выдает истинный возраст женщины, а потому требует пристального внимания и ухода. Однако косметических средств бывает недостаточно. В этом случае на помощь приходит лазерная шлифовка декольте – процедура, которая подразумевает удаление устаревших клеток кожи и последующее активное формирование обновленного эпидермиса. При этом лазер действует более точечно, ускоряя процесс заживления (в отличие от кислотного пилинга).

Лазерное излучение глубоко проникает в кожу и создает в ней микроскопические каналы. Это стимулирует появление новых коллагеновых волокон и запускает процесс регенерации. Параллельно с этим аппарат обеззараживает обрабатываемую область и способствует коагуляции мелких кровеносных сосудов.

 

По окончанию процедуры:

 

кожа становится упругой и подтянутой;
разглаживаются морщины;
сужаются поры;
снижается сальность кожи;
уменьшается пигментация;
исчезают рубцовые изменения;
восстанавливается цвет кожи.
Для повышения эффективности косметологи рекомендуют сочетать шлифовку декольте с инъекционными процедурами: мезотерапией, биоревитализацией, плазмотерапией и т.д.

 

Показания и противопоказания

 

Лазерная шлифовка зоны декольте – процедура, к которой чаще всего прибегают женщины в возрасте 30+ лет. Однако это не строгое правило, т.к. ориентироваться нужно исключительно на состояние кожи.

 

Так, показаниями к проведению лазерной шлифовки являются:

 

морщины и глубокие заломы;
дряблость кожи;
расширенные поры;
гиперпигментация;
послеосповые и послеоперационные рубцы;
растяжки;
постакне;
нездоровый цвет кожи.

 

В то же время врачи рекомендуют воздержаться от проведения процедуры пациентам:

 

со злокачественными образованиями;
с герпесом;
с кожными инфекциями и воспалительными процессами;
с хроническими заболеваниями на стадии обострения;
с диабетом;
с проблемами со свертываемостью крови;
с эпилепсией;
со склонностью к появлению келоидных рубцов;
беременным женщинам и кормящим матерям.
Перед выполнением лазерной шлифовки зоны декольте обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом или запишитесь на консультацию дерматолога.

 

Подготовка и проведение процедуры

 

Подготовку к лазерной шлифовке декольте следует начинать за 3 недели до процедуры. На это время откажитесь от скрабов и пилингов, избегайте использования косметических средств с ретинолом, салициловой или гликолевой кислотой, а также воздержитесь от длительного нахождения на солнце.Сама процедура проводится под местной анастезией – кожу обрабатывают кремом, что исключает вероятность возникновения болезненных ощущений. Для достижения максимального эффекта может потребоваться от 1 до 3 сеансов длительностью 30-40 минут. Первые результаты заметны уже через 1-2 недели после проведения процедуры, а окончательный эффект закрепляется спустя 2-3 месяца.

По окончанию шлифовки в зоне декольте может появиться отечность и покраснения. Через 3-4 дня на их месте образуются корочки, которые ни в коем случае нельзя сдирать, т.к. есть риск повредить обновленный эпидермис. Они отпадут сами через 6-7 дней. В это время необходимо обрабатывать кожу специальными составами (их назначает косметолог) и воздерживаться от принятия горячей ванны и посещения бани.

 

Лазерная шлифовка декольте в клинике «ГрандЭстет»

 

Клиника «ГрандЭстет» более 8 лет работает в сфере терапевтической косметологии. Мы помогаем вернуть молодость и красоту вашей кожи, сделать ее более упругой и здоровой. И лучше всего с этой задачей справляется лазерная шлифовка зоны декольте, цена на которую делает данную процедуру доступной всем желающим.

 

Мы используем современный СО2-лазер AcuPulse, который обладает массой неоспоримых достоинств:

 

результат виден уже после первой процедуры;
эффект омоложения сохраняется на протяжении года;
точечное воздействие позволяет обрабатывать только проблемные зоны;
наличие нескольких режимов обеспечивает индивидуальную настройку;
восстановительный период занимает не более 1 недели.
Цена процедуры лазерной шлифовки зоны декольте
С ценами на данную услугу можно ознакомится в разделе прайса «Лазерная пилинг (шлифовка) «ACUPULSE CO2″ (Израиль)»

Остались вопросы? Позвоните по телефону +7 (4012) 20 10 01 и запишитесь на прием к профессиональному косметологу. Он ответит на возникшие вопросы и уточнит возможность проведения лазерной шлифовки вашего декольте.

Задать вопрос
Оставить отзыв
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш сайт обрабатывает файлы cookie. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Продолжая работу с сайтом, вы даёте согласие на обработку персональных данных и файлов cookie вашего браузера.